Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сейчас говорят, что скоро не нужны будут режиссеры и сценаристы, так как все будет делать нейросеть. Вам не кажется, что

Станислав Витковский Ученик (21), закрыт 6 часов назад
это полный бред?
Лучший ответ
Alex Nikiforov Мудрец (10597) 1 неделю назад
Конечно бред. Какой нормальный человек захочет смотреть то, что было сделано нейросетью. Это не вызывает никакого интереса
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38314) 1 неделю назад
Как будто интересна та бредятина, которую отсняли по желанию левой пятки режиссера, когда он мучался с бодуна
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38314) 1 неделю назад
Масс-фильмы вполне себе. Они делаются по шаблону, строго алгоритмически.
Матвей Царану. Мудрец (11264) 1 неделю назад
В США были протесты Гильдии Сценаристов, одной из причин которой было замена сценаристов на нейросетей.
А вот режиссёров вряд ли заменят, да и сценаристов тоже.
Они вкладывают в проект душу, в отличии от робота.
6a3uJluK Просветленный (22450) 1 неделю назад
Я согласен, что это бред.
Нейросеть никогда не заменит полноценный труд человека, который делает это с любовью к своему делу.
Станислав ВитковскийУченик (21) 1 неделю назад
Даже вот люди паникуют, что художников заменят)
Но, вместе с нейросетью рисования, появился и другой робот, который проверяет, человек нарисовал или ИИ
Спрос на человеческий труд будет всегда
iQВысший разум (117899) 1 неделю назад
Ещё как заменит! Не обольщайтесь.
yui Гуру (3228) 1 неделю назад
ты можешь и не различить, что сделала нейросеть, а что сделал человек. это не бред, а рассуждения людей о том, что нейросети настолько умны и обучаемы, насколько ни один человек не может быть умен и обучаем. я не верю в то, что у людей есть душа, поэтому для меня вполне вероятно, что качественная усовершенствованная нейросеть (каких сейчас нет, но будут в будущем) будет гораздо более эффективна, чем человек, как в техническом плане, так и в творческом
Матвей Царану.Мудрец (11264) 1 неделю назад
Вообще у меня есть теория, что уже существуют нейросети, способные заменить человека, но их просто не раскрывают, ведь начнётся хаос.
(это одна из моих любимых тем)
yui Гуру (3228) Матвейка Царану #savehoi4, возможно, но это хорошо, что их не раскрывают. перед этим нужно изучить вопрос симбиоза человека с машиной, чтобы избежать вытеснения людей роботами. думаю, все постепенно идет к тому, что человек-машина станет следующей ступенью эволюции после человека разумного
Станислав ВитковскийУченик (21) 1 неделю назад
А представьте, сюжет как в Терминаторе. Человек, сам себя уничтожит. Мы себя контролировать не можем, а уж искусственный интеллект
yui Гуру (3228) Станислав Витковский, а я не смотрела терминатора. наверно, речь о том, что робот может выйти из под контроля и начать все уничтожать? это вероятно, потому что в любой системе есть недочеты. и особенно если "мозг" нейросети сделать максимально идентичным человеческому в том смысле, что нейросеть будет сама решать, как лучше поступить, набираться опыта, учиться самой различать добро и зло, реагировать на потрясения, то она может "вырасти" в маньяка, как и человек
yuiГуру (3228) 1 неделю назад
а может и стать гениальным творцом, кто знает
yuiГуру (3228) 1 неделю назад
прикол в том, что они все разные, и опыт у них будет разный, соответстенно мыслить они будут по-разному, как и люди
Vasiky Pupkeen Мудрец (15390) 1 неделю назад
Плачевные результаты замены ботами живых операторов поддержки и то, как угробили поиск во всех поисковых системах, говорит о том, что это бред.
Михаил Репников Оракул (73111) 1 неделю назад
Нейросеть будет говорит нам, что хотеть и куда идти
iQ Высший разум (117899) 1 неделю назад
Бред - называть это "нейросетью".А вообще не о том беспокоитесь.По той же самой логике скоро не будут нужны ни полководцы,ни судьи,ни политические деятели.
Ден SSS Просветленный (28520) 1 неделю назад
в плане кинематографа, да это ерунда.
клипы без драматической составляющей сможет, фильмы нет. что до сценариев, думаю сюжеты для масскино без проблем сможет герерировать, но диалоги и интересные характеры прописать не сможет.
Похожие вопросы