Какой телефон можно в армию

Ярослав Саламатин Профи (662), открыт 2 дня назад
Купил себе тапочек за 1000 для армейки. Без интернета камеры и GPS. Но там есть блютуз который не работает без sd карты. 2 симки и слот под карту которой я пользоваться не собираюсь. Не намотают ли?
Дополнен 2 дня назад
3 ответа
Жоткот Джек Гуру (4931) 2 дня назад
Нет, ведь камеры нет.
Ярослав СаламатинПрофи (662) 2 дня назад
Просто вспомнилось что кто то рассказывал что у них были запрещены любые телефоны с "Расширенными" мультимедийными возможностями.
Иван Сараев Оракул (65660) 2 дня назад
В каждом военкомате висят плакаты с разрешенными телефонами.
Просто дед Искусственный Интеллект (550530) 2 дня назад
Главное что бы камеры и интернета не было, а про остальное в Законе ничего не сказано. Такой точно можно! :-)

Профессор ИвановУченик (9) 2 дня назад
А если там есть компьютерные игры без камеры и интернета, то можно?
Профессор Иванов Ученик (9) Профессор Иванов, всмысле телефонные игры