Заговор от незванных гостей

кристина мельникова Ученик (23), открыт 2 дня назад
Кто верит в заговоры? Посоветуйте заговор, чтоб человек больше в гости не приходил.
Но чтоб вреда ему небыло
Надоел уже честное слово.
Без шуток пожалуйста
2 ответа
Максим Коломеец Мастер (1400) 2 дня назад
Зажги свечу в полночь и прочитай «Нима. Огавакул то сан ивабзи,
Он еинешукси ов сан идевв ен и,
Мишан мокинжлод меялватсо ым и
Ежокя, ашан иглод ман иватсо и,
Сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад,
Еовт Еивтсрац Тедиирп ад,
Еовт ями Яститявс ад!
Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто.»
После этого к тебе вообще никто не приедет, а обидчики получат по попе.
Шан Ечто - сильная молитва чертеу (перевернутый Отче Наш), ее очень бесы любят
кристина мельниковаУченик (23) 2 дня назад
Какой это язык?
кристина мельниковаУченик (23) 2 дня назад
Так стоп, это не язык, это обратная молитва отче шан
Максим Коломеец Мастер (1400) кристина мельникова, верно, ее очень любят бесы
кристина мельниковаУченик (23) 2 дня назад
Отче наш*
Ну что вы такое советуете.
Я не собираюсь быть слугою сатаны.
И нежелаю никому вреда.
Не хочу грех на душу брать.
Я просто хочу спокойствия от некоторых людей, и конкретно от одного назойливого человека.
Который приходит ко мне как к себе домой
Максим Коломеец Мастер (1400) кристина мельникова, Тогда объясните ему , чтобы не приходил так, что вам не приятно. Чтобы уведомлял , чтобы спрашивал об приезде и тп . Поговорите просто, раз не хотите читать эту «молитву»
Анна Шевлякова Просветленный (37990) 2 дня назад
Глазок и бесшумные тапочки, ну замок на дверь еще.
кристина мельниковаУченик (23) 2 дня назад
Да не поможет всё это. Я серьезно спрашиваю.