Будет ли примирение или нет

N K Ученик (70), открыт 2 дня назад
Говорит что скучает и нужна , но думаю все врет , много лет назад бросила его и разбежались

Сейчас от него беременна другая , но мне говорит что с ней не будет

Посмотрите что увидите
Дополнен 2 дня назад
Михаил 14.05

Елена 14.07
1 ответ
$leet Мудрец (13461) 2 дня назад
А зачем Вам такой мужчина, который готов бросить ради Вас беременную от него девушку? Вы уверены в том, что с Вами он не поступит аналогичным образом или что?