Маги, как думаете может ли истинная цель жизни ограничиться достижениями в материальном мире или все же она находится

Адель Гасанова Просветленный (40399), закрыт 2 дня назад
где - то за пределами земного бытия?
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (58424) 2 дня назад
Находится за пределами земного бытия. На Земле есть "переходы" на те бытия, были и Врата Междумирья...
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (155272) 2 дня назад
Никакой связи с материальным достатком нет и это не цель человека в этом мире. О целях уже много раз велись тут весьма подробные беседы рассматривались ситуации и выносились выводы так что по моему возвращаться к ним не стоит. Приходишь в этот мир голым и уходишь таким же, что можешь унести отсюда это багаж знаний и то он на столько скудный и ущербный что скорее всего предпочтешь его оставить этому миру.
Адель ГасановаПросветленный (40399) 2 дня назад
Спасибо, но я имела в виду не только материальный достаток. Цели у всех разные тут, но определенно истинная цель не вмещается в рамки временного существования.
niko Искусственный Интеллект (155272) Адель Гасанова, Да легко вмещается и цель эта может занимать небольшой участок жизни существа которое называет себя человеком! У меня цель в этой жизни была реализована за 17 лет я знаю у кого то за 5 а кто то умудрился растянуть ее на всю жизнь, но она выполнена во всех этих случаях.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124751) 2 дня назад
жизни без воды вообще нет.....так что плод фантазии людей конечно безганичен ,но логику включайте иногда ,это полезно.) Мы именно сейчас с вами проживаем ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ ,мы все не в гробу ,а за ним,а жизни в гробу нет ,там только пир простейших,мы все тут чья то ЕДА.))
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29265) 2 дня назад
есть такой этап именно в духовном развитии, на котором ты "с небес возвращаешься на землю". когда понимаешь, что таки ценность и смысл земной жизни как раз в ней самой. в земных радостях и печалях, в близких и родных людях, в природе, которую можно пощупать, понюхать и глазами увидеть. да и много в чем еще ) цель земной жизни - жить нею, наполнить ее впечатлениями, ощущениями, красками и смыслами.
Анна Шевлякова Просветленный (37985) 2 дня назад
Находится за пределами земного бытия, хотя чтобы выйти за них нужны материальные средства. Так что все закономерно