Есть ли порча..

ЛАДА ЛЕЯ Ученик (203), закрыт 2 дня назад
Видящие посмотрите,есть ли воздействие
Лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) 2 дня назад
Безусловно
ЛАДА ЛЕЯУченик (203) 2 дня назад
Если есть ,то кем сделана и на что..!?
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) ЛАДА ЛЕЯ, вами же и сделана
ЛАДА ЛЕЯУченик (203) 2 дня назад
В смысле?
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) ЛАДА ЛЕЯ, вы же грешите
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124763) 2 дня назад
у мониторов нет слепых,я вас наверно удивил.)
ЛАДА ЛЕЯУченик (203) 2 дня назад
На что сделана ,и кем.!?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124763) ЛАДА ЛЕЯ, а кого вы предлагаете людям смотреть то ?) Мне интересно или вы счтаете ,что вас удивят тарологи ,так и для карт им тоже нужно на что то роиентироваться.
ЛАДА ЛЕЯУченик (203) 2 дня назад
Да я пересеклась с ней,вчера позавчера она писала мне только на встречу не пришла ,душу губит ей ее дела,хочет м дальше зайкой проскакать,мне сон снился кот или кошка черно белый,я спрашиваю где живёшь во сне ,и она на яву допытывается ,она была позавчера на кладбище мать хоронить приезжала, улетела в Москву,я и рыдала.. А вы хорошенький такой ,я чувствую вашу энергетику.
ЛАДА ЛЕЯУченик (203) 1 день назад
Я разыграла тебя ,видящие они видят точку сборки, они могут выйти в трансцендентное состояние,они могут не спать 3 ночи плакать кататься,но они все равно в него войдут,чтобы увидеть.для того что бы видеть даты не нужны и фото тоже.это уже уловки мошенников.так что ты чудовищно завистлив,и бездарен.будь всегда в ж@опе.