Здравствуйте,у кого было что-подобное,у меня в окно ударился голубь за которым гналась ворона и оставил кровавый след

ТАТЬЯНА ПОДИНОВСКАЯ Ученик (57), открыт 3 дня назад
Голубь сильно ударился об окно и оставил кровавый след у кого был такой случай,что этот знак означает?
1 ответ
Максим Коломеец Мастер (1400) 3 дня назад
К беде,известию неприятному
ТАТЬЯНА ПОДИНОВСКАЯУченик (57) 3 дня назад
А примерно что за беда,какое может быть неприятное известие?
Максим Коломеец Мастер (1400) ТАТЬЯНА ПОДИНОВСКАЯ, От финансовых проблем до смерти