Как победить страх высоты

Kolya Mitrokhin Ученик (104), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, я недавно начал заниматься трюковым самокатом, решил начать с рампы , в одном месте могу , а где она покруче очень страшно, уже давно не могу преодолеть страх, я понимаю что там такой склон что там упасть будет даже сложно , но при этом очень страшно начать , помогите пожалуйста, может есть какие-то упражнения.
4 ответа
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87365) 3 дня назад
Это с рождения до первого срыва..
  • навыки спорт школ
  • цирк мега навыки
Впечатлительная Натура Просветленный (26659) 3 дня назад
Этот страх может сойти на нет после попадания в травматологию от такого занятия.
Dmitriy Просветленный (32027) 3 дня назад
Задать подобный вопрос на кладбищенскому сторожу на кладбище прадедушки по папиной линии. Если его фотография не покрутит при этом пальцем у виска, значит, надо продолжать поиски соответствующих видео в google. А если покрутит - то это уже тревожный знак и надо посетить дежурного психиатра. Чтобы действительность вокруг Вас заиграла новыми, доселе невиданными красками и линиями. Спланируйте обучение, впрочем Вы уже взрослый, чтобы понять последствия подобных увлечений для Вашего дальнейшего здоровья и здоровья Ваших будущих детей. Счастливо, и запомните - далеко не всякая гимнастика и спорт так безобидны. Достаточно вспомнить Ольгу Корбут, к примеру. Или Валентина Дикуля. Успеха.