Безопасен ли файл на вирус тотале

qizfy in focus Знаток (444), на голосовании 2 месяца назад
стоит ли качать?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (243382) 3 месяца назад
вирус тотал для школьников начальных классов
qizfy in focusЗнаток (444) 3 месяца назад
я хочу узнать безопасен ли файл
Troll Killer Искусственный Интеллект (243382) Слава Барсуков, А тут экстрасенсы сидят? Какой файл, откуда скачал, что это, игра, программа. Какая ОС у тебя, всё нужно писать
qizfy in focusЗнаток (444) 3 месяца назад
и причем тут ОС, откуда качал, игра, программа, это вообще здесь не уместно
qizfy in focusЗнаток (444) 3 месяца назад
я уже ответил