Видеокарта не адаптирована под 244?

Вячеслав Чулков Знаток (343), открыт 2 дня назад
Видеокарта gtx 950xtreme
Купил монитор 244 герца выставить могу только 144, подключено по DP драйвера обновлены, возможно ли такое что моя старушка не имеет функционал к 244?
2 ответа
Morpheús Просветленный (26594) 2 дня назад
Она при всем желании их не будет успевать обработать. Разве что браузер и рабочий стол у тебя будет плавный.

Что 144 Гц, что 240 Гц - в твоем случае разницы на практике нет.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Зачем мне эта информация? Я это без тебя знаю лол, ты вопроса не видишь или чё?
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, Модель монитора какая? И будь чуть поспокойнее. Выдуй фуфырик корвалола и включи шаолиньскую музыку.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
asus tuf gaming vg27aqm1a, чем тебе это поможет?
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, Как минимум я пойму то, что ты не умеешь читать. DisplayPort 1.2 не поддерживает передачу сигнала в разрешении 2К частотой выше 165 Гц. А я еще я не понимаю, с какого перепугу ты взял что твой монитор поддерживает частоту обновления 244 Гц.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Не тот монитор смотришь, у меня 260 герц
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, Не бывает такого, что модель одна, а частота обновления разная. Скинь ссылку конкретно на тот товар, что ты покупал.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
И что в итоге у меня?
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Мне положили кабель который не поддерживает 240+герц в монитор за 70к?
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, Ты либо ошибся с моделью монитора, либо тебя кто то конкретно так налюбил на деньги. Да и в чем резон покупать моник за 70 (27*) кусков, не имея даже нормальной видеокарты?
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Или у меня видеокарта не поддерживает, объясни простым языком, спец
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, OC. OverClocked. Твоя матрица чисто теоретически поддерживает разгон до 260 Гц. Вот только при таком режиме работы она у тебя через полгода сдoхнет.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
ризон в том что я в этом месяце его обновлю, а играю в WORLD OF WACRAFT Где на 2гб видюхе 250 фпс
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
ну 240 то должно быть
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, Нет, не должно. Они из коробки работает на 170 Гц. Хочешь больше? Разгоняй. Но тогда про гарантию и стабильную работу можешь забыть.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
240 стабильные без оверлокинга
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Покупал в DNS
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, Зачем тогда молоть чушь про какие то там 70к? Ты меня за дурака держишь? Черным по белому - 170 Гц.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
У меня из коробки на 144 работает, почему?
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Оверлокинг после 240 идёт
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Монитор рабоатет на стабильных 240
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
Вот он Друг
Morpheús Просветленный (26594) Вячеслав Чулков, Никакой ты мне нахрен не друг. Ты уж определись, какой у тебя монитор. А то у меня уже забралась шальная мысль что самую малость бздишь.
Вячеслав ЧулковЗнаток (343) 2 дня назад
И может ли это быть связано с видеокартой
Сергей Кучеренко Профи (941) 2 дня назад
Да, первые версии DP "не умеют" работать с такой частотой.
На 4К вы бы вообще больше 75 Гц не получили бы.