Кулер для процессора Thermalright macho rev.a

xreychi ㅤ Профи (807), открыт 2 дня назад
Купил кулер для Am4, в описании написано что он поддерживается, но я не нашел схожих отверстий, где здесь крепление для am4?
2 ответа
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (126119) 2 дня назад
xreychi ㅤПрофи (807) 2 дня назад
Спасибо, но в описании указано, что он поддерживает am4, но там такой пластины нет, это нормально?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (126119) xreychi ㅤ, можете не покупать, а в той, чёрной, сами просверлить отверстия резьбу нарезать. Рядом с теми, где вы стойки вкрутили.
Мария Ч Мыслитель (6087) 2 дня назад
Снимите штатную рамку и бэкплейт и ставьте по инструкции
xreychi ㅤПрофи (807) 2 дня назад
У меня только одна дырка на это месте
Мария Ч Мыслитель (6087) xreychi ㅤ, ясно, тогда или пропилы сделайте или комплект креплений отдельно купите, странно конечно, что такая ревизия встречается