Установка надувного/каркасного бассейна во дворе многоквартирного дома. (РБ)

Earl Yorkz Ученик (241), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Недавно с друзьями обсуждали и пришли к вопросу. Я живу в квартире на первом этаже. Балкон выходит во двор (не на парковку). Могу ли я по закону Беларуси установить у себя под балконом надувной/каркасный бассейн и купаться. Искали в интернете ответ, но ничего не нашли.
Дополнен 2 дня назад
UPD. Только адекватные ответы и по делу пожалуйста. Не тратьте своё и моё время на глупые и бесполезные ответы.
4 ответа
призрак ответов Гуру (4200) 2 дня назад
установите бассейн в подъезде, для бомжей чтобы тоже было
Earl YorkzУченик (241) 2 дня назад
О, а вы знаток комедии. Адекватный ответ будет?
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
купаться в грязной воде- на любителя...
Earl YorkzУченик (241) 2 дня назад
Всмысле? Вода в кране чистая и пригодна для купания.
сергей володин Оракул (59589) Earl Yorkz, я про бассейн. Чистая первый час.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220553) 2 дня назад
В Японии в жару, сотрудники в офисе сидели,опустив ножки в тазики.Не шучу.
Пёс режыма Просветленный (31398) 2 дня назад
тут можно только порассуждать. Бассейн должен будет занять определённую площадь земельного участка, на котором расположен мкд, и который является общим имуществом всех собственников дома. Если вы занимаете эту площадь исключительно для себя, то это одно, если доступ к бассейну будет у всех желающих, это другое. Понятное дело, что вы задумали это мероприятие для своих личных интересов. Это значит, что другие жильцы вправе возмутиться и требовать удаления этого бассейна. С другой стороны, если другие жильцы не против, то на здоровье. Только такое согласие собственников других помещений должно быть выражено на общем собрании и оформлено соответствующим протоколом.