Степень годности в армии.

HIKIKOMORI Профи (608), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, хотел поинтересоваться как работает эта система, то-есть вот у меня ПМК 1 степени, мне поставили степень годности б-4, но так же у меня плоскостопие, вот в чём вопрос,
усугубится ли степень при наличии нескольких болезней или так и останется б-4 ?
3 ответа
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
Комиссия скажет годен (не годен)
HIKIKOMORIПрофи (608) 2 дня назад
А да ? а я не знал этого когда сюда писал.
HIKIKOMORIПрофи (608) 2 дня назад
Вы не отвечаете на поставленный вопрос значит пожалуйста не отвечайте вообще.
Просто дед Искусственный Интеллект (550583) 2 дня назад
Ставят по наихудшей категории, так что скорее всего так и останется. Можно иметь кучу болячек, но быть годным, а можно всего одну, но в достаточной для списания степени.
HIKIKOMORIПрофи (608) 2 дня назад
спасибо.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 дня назад
Здравствуйте, заболевания не складываются!
Решение выносится отдельно по каждому заболеванию и врачу.
А затем по наихудшей выставляется основаное решение.