Анализы в инвитро

Андрей Петров Ученик (102), на голосовании 10 часов назад
День добрый, решил сдать анализ крови, выбрал инвитро , на сайте сформировал заказ а даты там нет, то есть можно когда захочешь прийти и сдать я правильно понял, или они должны перезвонить и уточнить по дате сдачи ?
Голосование за лучший ответ
A primera vista Оракул (53602) 1 месяц назад
Часто обращаюсь в Инвитро, предварительных заказов на сайте никогда не оформляла, просто прихожу в удобное мне время и сдаю.