Демоболизация в армии

nikita emelianov Профи (540), открыт 2 дня назад
У меня увольнение 2 числа. Так как билетов не было на эти дни, мне взяли на 4 число. Возможно ли если за мной приедет родитель 2 числа и забрать меня с части?
7 ответов
zork z Ученик (185) 2 дня назад
ну если увольнение 2 числа и ты уже оффициально не работаешь то почему нет
Иван Полянский Знаток (270) 2 дня назад
Уточни у командира части
Мария Соколова Оракул (61910) 2 дня назад
Возможно, это ваше право.
nikita emelianovПрофи (540) 2 дня назад
Да мне вот, обратное говорят. Мол часть отвечает за меня пока я встану на учёт у себя в городе. Мне нужно обязательно в поезд сесть
Мария Соколова Оракул (61910) nikita emelianov, это неправда. Часть не отвечает за выбывшего по приказу военнослужащего.
Буфончик Мастер (1624) 2 дня назад
если есть приказ о том, что дембель 2, то ты в праве сам решать свой уход из части, главное предварительно предупреди командира роты
Просто дед Искусственный Интеллект (550583) 2 дня назад
Согласуй с ротным свое убытие, что бы он тебе документы вовремя отдал и можешь быть свободен. Никто тебя держать не будет.