Как так получилось, что Конни Корлеоне в фильме Крестный отец 3 внезапно

Vasiky Pupkeen Мудрец (15390), открыт 1 неделю назад
начинает пртежировать внебрачного сына Сонии, указывать Майклу что делать на повышенных тонах, далее при свидетелях идут разговоры с доном Майклом кто кого убьет с его санкции (то есть по сути подставляют самого Майкла по полной) и завершается это феерически тем, что племянник пытается огрызть своему недругу ухо прямо при доне, после чего опять идут разговоры об убийствах с непрошеными указаниями от Конни дону. И так далее она лезет в дела до конца фильма, как будто она превратилась в какого то капо.

За все предыдущее экранное время остальных частей НИ РАЗУ ни одна женщина не была замешала в делах, тем более не командовала доном, да еще в таком дерзком виде. Конни эту к делам не допускали.

Что это феерия такая идет в третьей части? Как Конни вообще попала в такое положение?
0 ответов