Хлорофилл GLS при гастрите

Кг уленг Ученик (85), на голосовании 4 месяца назад
Кто-нибудь пил хлорофилл GLS капсулы при гастрите? Там есть спирулина в добавке?
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (3072) 5 месяцев назад
Попробуй выпить 0.3 литра Ртути, проблем не будет
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39371) 5 месяцев назад
Хлорофилл GLS капсулы содержат в себе только хлорофилл, который является природным пигментом, обладающим рядом полезных свойств для организма, таких как антиоксидантные и противовоспалительные.
Кг уленгУченик (85) 5 месяцев назад
А с обратной написано спирулин
GLS PHARMACEUTICALS Мастер (1474) 5 месяцев назад
Да, хлорофилл будет иметь определенное положительное воздействие при гастрите, благодаря своим противовоспалительным и антиоксидантным свойствам.
Спирулина есть в составе.
Кг уленгУченик (85) 5 месяцев назад
А какое там соотношение