Отказ от горячего водоснабжения в квартире - влечёт ли отключение полотенцесушителя в ванной комнате?

петра петрова Ученик (115), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Горячая вода выходит из отвода от системы полотенцесушителя!
13 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (216253) 2 дня назад
Очень даже влечёт. К водке, что ли?
Буфончик Мастер (1624) 2 дня назад
конечно, они взаимосвязаны
Dima German Мастер (1259) 2 дня назад
Отключение горячего водоснабжения в квартире не всегда влечет за собой отключение полотенцесушителя:

Водяной полотенцесушитель:
Отключена вода по всему стояку: не работает.
Отключена вода только в квартире: может работать при наличии циркуляции в системе отопления и перепускного клапана на стояке.
Электрический полотенцесушитель: работает всегда.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199691) 2 дня назад
Если он от ГВС после счётчика подключён, то влечёт. Если на трубе отопления, то нет.
"kma Оракул (54579) 2 дня назад
У нас полотенцесушитель входит в систему отопления (теплосеть), а не подачи воды (водоканал).
Дивергент Высший разум (1671166) 2 дня назад
Нет. Оплата за наличие полотенцесушителя в расход горячей воды не включается.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212003) 2 дня назад
Как подключен. Если от г. воды--естественно, не будет нагреваться.
mda hes Оракул (80285) 2 дня назад
Не, к те мужик из Водоканала каж день будет с термосом бегать и в него кипяток заливать
сергей володин Оракул (59589) 2 дня назад
иногда насос в подвале крутит горячую воду по дому., по кругу.
Аленка Просветленный (38865) 1 день назад
Вы можете спокойно отказаться от пользования горячей водой при условии наличия счетчика и ежемесячных нулевых показаний. За змеевик мы платим отдельно. Будете платить как и за отопление.