Голосование за лучший ответ
Dima German
5 месяцев назад
Отключение горячего водоснабжения в квартире не всегда влечет за собой отключение полотенцесушителя:
Водяной полотенцесушитель:
Отключена вода по всему стояку: не работает.
Отключена вода только в квартире: может работать при наличии циркуляции в системе отопления и перепускного клапана на стояке.
Электрический полотенцесушитель: работает всегда.
Аленка
4 месяца назад
Вы можете спокойно отказаться от пользования горячей водой при условии наличия счетчика и ежемесячных нулевых показаний. За змеевик мы платим отдельно. Будете платить как и за отопление.