Найти фильм по обложке

Самат Сахибгареев Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Хочу найти фильм. На обложке желтый человечек(может кукла)с факелом. Вокруг вроде болото
Дополнен 1 неделю назад
может быть это анимационный мультфильм
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (235015) 1 неделю назад
Девять (2009)
мультяха
Самат СахибгареевУченик (107) 1 неделю назад
от душиии
«I’ll be back» Высший разум (235015) Самат Сахибгареев, рада помочь)
никВысший разум (209586) 5 дней назад
шибко понравился, посмотрим чем удивит головоломка2
«I’ll be back» Высший разум (235015) ник, ага) очень интересный мульт. необычный! Головоломку не смотрела, не часто я мульты смотрю. вчера посмотрела новый фильм "Тихое место: Первый день", продолжение Тихого места. очень понравился..тем более там главную роль кот играет) за него переживала весь фильм) но пока в плохом качестве вышел.