Генетика от родителей

apk Ученик (228), на голосовании 2 месяца назад
Не давно посмотрел фото родителей заметил что у матери глаза карие а у отца зеленый, появился вопрос почему у меня один глаз карий другой толи темно-карий толи черный
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (21364) 3 месяца назад
Ну у бати то один глаз зеленый, а второй может и карий...был...
apkУченик (228) 3 месяца назад
у него оба глаза зеленые
Schleifenbach Просветленный (21364) apk, возьмите гуашь и смешайте коричневый с зеленым...
Каралина Фуксия Гуру (3395) 3 месяца назад
Генетика, конечно, от родителей,но и конечно от дедушек и бабушек.