Что за шоу сегодня ждать в группе Е?

7575 Высший разум (112853), на голосовании 2 месяца назад
Украина-Бельгия
Наноет ли украинцы опять в перерыве чтоб им дали пройти дальше. Или Бельгия не прогнётся под них?
Словакия-Румыния на ничью 0:0 гонять будут чтоб точно пройти на в1/8?
Кто же займёт 2 место и попадёт на сб Франции.
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
мои ставки
словакия румыния 0-4
украина бельгия 0-2
грузия - португалия 1-3
чехия - турция 1-2

но по факту в группе F может быть разгром грузин и боевая ничья чехии турции, а в группе E скатают опять унылые два по 0-0 ибо первую пару устроит, а во второй все голы лукаки поотменяют опять

но посмотрим - интерес есть будут ли драмы я какие)
7575Высший разум (112853) 3 месяца назад
Португалия точно нет. Их поражение 1:0, 2:0 устроит будут на этот счёт играть 2 составом.
Про Лукаку смешно конечно.
Он мог бы сказать вы отменяете мои голы потому что я чёрный?)
иван-иванов Оракул (87770) 7575, и правда забыл что наверняка будет дубля + рончик не весь матч
Сергей Искусственный Интеллект (126430) 3 месяца назад
Я поставил на гол Лукаку, в остальном очень мутно.румын и словаков ничья устроит, но разговоры про договорняк, отбивают желание играть на ничью. Бельгя с Украиной игра на три результата, поэтому гол Лукаку, по мне самый интересный вариант.
7575Высший разум (112853) 3 месяца назад
Ага забьёт и опять отменят его гол.
Я думаю Де Брюне забьёт.
Насурдин Терекбаев Мастер (1462) 3 месяца назад
Будет либо ничья. Либо Бельгия выиграют
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
Словаки, Грузины выиграют, а там пусть разбираются сами . .Бельгийцы должны пройти дальше