Какая умная мысль не даёт вам покоя ?)

Пользователь удален Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (31387) 3 месяца назад
Не переводимая на естественный язык. Потому и не даёт...
Сергей Искусственный Интеллект (130867) 3 месяца назад
"Мир делится на необыкновенных и обыкновенных".

-Родион Раскольников
Буревестник Профи (633) 3 месяца назад
Как уничтожить крепостных?
Бегемот Искусственный Интеллект (102234) 3 месяца назад
О государстве как сумасшедшем доме. Она была в "Пролетая над гнездом кукушки".
Государство это сумасшедший дом санитары это полиция, врачи это политики а народ это пациенты. Буйных заковывают и изолируют в тюрьмах а остальных закармливают таблетками успокоительного.