Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ПО ГУГЛ АККАУНТУ

Лёша Павленко Ученик (112), открыт 4 дня назад
Совсем недавно мою почту заблокировали за якобы "сексуальное насилие над детьми" хотел бы поинтересоваться, можно ли без потерь восстоновить аппеляцией свой аккаунт, а если аппеляцию отменят? Как потом восстоновить все сохраненые пороли и важные данные на другую гугл почту?
2 ответа
maxim zakharov Мастер (1528) 4 дня назад
Ненадо в интернете детей насиловать вот и все
Влад Сеппенен Мастер (1000) 4 дня назад
Чтобы восстановить аккаунт Google после блокировки, подайте апелляцию. Если её отклонят, создайте новый аккаунт и перенесите туда важные данные, используя резервные копии.
Лёша ПавленкоУченик (112) 4 дня назад
Спасибо , можно будет как нибуть его восстоновить?