Холодильник "BOSCH", вышел из строя компрессор. Хочу заказать новый, но проблемы с поиском оригинальной детали с маркетплейса (компрессор jiaxipera NT1114Y). В поиске аналогов выдает T1114Y. Не разбираюсь в моделях компрессоров, подскажите, подойдет ли данный аналог?
1114 по характеристикам подойдет, независимо от букв. Главное уточнить у продавца на счет обмотки, медь там или алюминий. Алюминий ставить я бы не рискнул
Хочу заказать новый, но проблемы с поиском оригинальной детали с маркетплейса (компрессор jiaxipera NT1114Y). В поиске аналогов выдает T1114Y. Не разбираюсь в моделях компрессоров, подскажите, подойдет ли данный аналог?