Подскажите пожалуйста, камера Xiaomi yi не записывает видео длинее 1-2 минут, пожалуйста под скажите что это?

Timka Bek Ученик (107), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
4 ответа
обучение фото дорого Мудрец (19463) 4 дня назад
а что написано в инструкции? должна? в каком режиме?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807707) 4 дня назад
те параметры, которые ты задал являются невыносимыми для флешки, или электроники.
понизь разрешение.
Dmitry Искусственный Интеллект (591746) 4 дня назад
Скорее всего, карта памяти сильно фрагментирована. Её нужно отформатировать сначала на компе, обязательно сняв галочку "Quick Format", а затем - в самой камере.

В дальшейшем, чтобы это не повторялось, избегайте выборочного удаления материала на карте памяти.