Можно ли выгнать лярву с человека, у которого есть психическое заболевание?

Олег Филимонов Знаток (417), закрыт 2 дня назад
Можно ли выгнать лярву с человека, у которого есть психическое заболевание? Может ли такая чистка оказать положительное воздействие на психическое состояние человека?
Дополнен 2 дня назад
Фото прикрепил
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1776888) 2 дня назад
частично может стать легче ,на время .
Олег ФилимоновЗнаток (417) 2 дня назад
На время - до какого момента? Пока не прикрепится следующая лярва?
ОНИКС Высший разум (1776888) Олег Филимонов, а может там не лярва а бес
ОНИКСВысший разум (1776888) 2 дня назад
Какие симптомы , что беспокоит ? Бесы , лярв не вижу
ОНИКС Высший разум (1776888) ОНИКС, что ставят врачи ?
ОНИКСВысший разум (1776888) 2 дня назад
И отток энергий в мир мертвых нет
ОНИКСВысший разум (1776888) 2 дня назад
Оттока
Остальные ответы
Странник Оракул (90368) 2 дня назад
Пока сам не осознает ее наличие и сам не захочет от нее избавиться, безполезно.
Да и что лярвы, они почти у каждого есть. Вредные привычки, зависимости, алкогольная , никотиновая и прочие. Да да, все курящие таскают на себе жирную лярву, холят ее и лелеят
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29265) 2 дня назад
мм, далеко не уверена, что псих.заболевание вызвано лярвой , а не чем-то посерьезнее.
в любом случае, если степень поражения сознания каким-то паразитом уже такая, что ему диагностируют психическую болезнь, то удаление сущи может больше навредить, чем помочь. вплоть до летального исхода. но такие вещи должны смотреть практики в реале.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124767) 2 дня назад
а с чего это счастье началось? С травмы или с наркотиков и алкоголя?
Олег ФилимоновЗнаток (417) 2 дня назад
Никаких наркотиков и алкоголя не было. Про травму не знаю, но в детстве у моей жены (а я спрашиваю про неё) из заболеваний, если это важно, был арахноидит и эпилепсия. Что касается текущей лярвы, то у неё это лярва ревности, ей кажется, что окружающие её критикуют и осуждают. В психиатрии это называют "бред ревности".
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124767) Олег Филимонов, какая на фиг магия.вам нужно срочно при мед институтах попасть на кафедру нейрохирургии и там же остальная профессура пусть посмотрит это их случй .тут и миненгит был сопутствующим и восполение идет и спиного и головного мозга ,какие к херам маги,в горздрраве берите квоту и требуйте обследование при мед институте полное.
СОКОЛИскусственный Интеллект (124767) 2 дня назад
это было черти когда .может она переболела грипом или вирусной инфекцией и это дало такой толчок.короче ,ее жизнь в ваших руках думайте головой.
учитель магии Мудрец (17113) 2 дня назад
да можно. и даже после этого человек абсолютно нормальный станет
niko Искусственный Интеллект (155289) 2 дня назад
Девушка одержимая по роду по отцову пришло , передалось. Там смотреть надо что творится.
Андрей А. Оракул (59000) 2 дня назад
Когда есть психическое заболевание, то сущность из тонкого мира с человеком живёт уже достаточно давно. И, весьма вероятно, что произошло сращивание. А в такой ситуации обязательно должно быть желание самого человека на освобождение от сущности.Это важно.
Удалить можно.
Положительное влияние снятие сущности окажет на человека.
Олег ФилимоновЗнаток (417) 2 дня назад
Я несколько раз в разное время спрашивал её, есть ли у неё такое желание. И всякий раз получал ответ нет. Предполагаю, что сущность срослась с ней очень сильно.
Андрей А. Оракул (59000) Олег Филимонов, вероятно, что так и есть. Когда сущность даже просто внедряется, то происходит подмена мыслей человека мыслями сущности. И человек думает, что это его мысли. Например, желание покурить.