Что будет если пить в день больше 2 л воды, напрмер если я выпила до 18:00 все 2 л но хочу еще

Angelina Sorokina Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
Может ли быть передоз воды если я выпью её 3, или вообще 4 литра?
Голосование за лучший ответ
твая батя Просветленный (23369) 5 месяцев назад
если чувствуешь что хочешь - пей
maxim zakharov Гуру (3952) 5 месяцев назад
НЕТ, НЕ МОЖЕТ. организм потребляет столько, сколько нужно
maxim zakharovГуру (3952) 5 месяцев назад
считать сколько воды ты выпил это вообще пи. дец ??
Алекс Оракул (61501) 5 месяцев назад
почки скажут привет.
и лткуда эта бредовая норма 2 литров??? Это же маркетологи придумали
Георгий Цителадзе Профи (792) 5 месяцев назад
Пей наздоровье, 2 литра воды - фейк придуманный маркетологами, диетологами
Krab Bark Искусственный Интеллект (294857) 5 месяцев назад
Три или четыре литра - не страшно. Полведра (6 л) воды может быть опасно для жизни. Впрочем, это зависит от твоего веса. Для подростка и 4 литра могут быть опасны.
Airplane Мудрец (10913) 5 месяцев назад
Если например за раз выпить ведро
воды, тогда да, это смертельная доза.

Время ответа 19:47 26.06.2024