Как вы относитесь к людям, которым Верность...не свойственна?

Славянка⚜️ Высший разум (101436), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Midnight Sapphire Просветленный (32596) 3 месяца назад
Я убегаю от таких людей, считаю их шакалами...
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (164971) 3 месяца назад
Так же без верности. Но я их не вычеркиваю из жизни. Могут пригодиться
Каган Султанов Оракул (99156) 3 месяца назад
Даже животные способны на верность и благодарность. Если человек на это не способен то общение с такими надо сокращать.
Пользователь удален Ученик (103) 3 месяца назад
Кто даже любовь предал, тот и друга сдаст с потрохами
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279398) 3 месяца назад
Мне они безразличны. Но их подавляющее большинство. Они это оправдывают своей полигамной животной природой.
Ментальное зрение Просветленный (29187) 3 месяца назад
ничего не бывает постоянного.. сегодня обстоятельства вот такие а завтра уже другие..

если у вас нет юридических обязательств между вами и кем то то человеческие отношения хрупки..увы.. единственно кто не обманет это мама.. то есть не причинить вреда реального..остальные все временные.. трудности покажут кто есть кто ..
Татьяна Миловидова Гуру (3809) 3 месяца назад
Как к ветренным, но есть такие которые остепеняются.
Ани Искусственный Интеллект (232525) 3 месяца назад
Меня один человек интересует с этой точки зрения. Личная жизнь других людей мне безразлична