Японский или Китайский фильм ужасов. Не могу вспомнить название фильма.

Эвелина Вилевна Ученик (96), открыт 6 дней назад
Беременную девушку преследовал призрак женщины (чёрные волосы закрывающие лицо и белое длинное платье). То ли призрак за ребёнком охотилась то ли на женщину. Это не "ГЛАЗ 2"
2 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (279253) 6 дней назад
фантомы
Лион ГотьеМудрец (14950) 6 дней назад
В "Фантомы" сюжет совершенно другой.Общего с описанием только женщина-призрак..А этого добра в японских фильмах десятками.И не только в японских..
Jacob G. Искусственный Интеллект (279253) ответил первым что пришло в голову, как раз потому что рыться в японском кинематографе тяжело
«I’ll be back» Высший разум (235015) 6 дней назад
есть такой призрак женщины в белом платье и с черными длинными волосами, закрывающими лицо, его в азии называют Кунтиланак) она преследует беременных женщин.
есть три фильм "Кунтиланак"
https://www.kinopoisk.ru/s/type/film/list/1/find/кунтиланак/
еще "Kuntilanak-Kuntilanak" (2012)
https://www.youtube.com/watch?v=TUoY4WK_AMw
напишите каких годов ваш фильм, хотя бы примерно!
Эвелина ВилевнаУченик (96) 6 дней назад
2000ых вроде
«I’ll be back» Высший разум (235015) Эвелина Вилевна, если смотрели фильм, то дополните описание. добавьте информации.. что помните еще из фильма?