Геморрагическое состояние неуточненное

Алмаз Гарипов Ученик (53), на голосовании 10 часов назад
У кого нибудь было такое заболевание?и брали с ним в армию?с неуточненным состоянием ,высыпания были и прошли
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (28010) 1 месяц назад
Может вы имели в виду геморрагический синдром? С ним не призывают.
Алмаз ГариповУченик (53) 1 месяц назад
Нет,поставили диагноз сначала гемморагический васкулит потом неуточненное гемморагическое состояние
Олег КантуевПросветленный (28010) 1 месяц назад
С васкулитом тоже не призывают.
Алмаз Гарипов Ученик (53) Олег Кантуев, В таком случае берут?
Алмаз ГариповУченик (53) 1 месяц назад
Он неуточненный в чем прикол и пятна ушли
Олег КантуевПросветленный (28010) 1 месяц назад
Проверить холестерин и ЛПНП, ЛПВП, выполнить коагулограмму, срб, рф, анф. По результатам уточнить диагноз.
Алмаз ГариповУченик (53) 1 месяц назад
У меня только анализы взяли