Что мешает слышать друг друга?

светлана савельева Просветленный (35217), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Доброго Вечера)
Лучший ответ
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (322030) 3 месяца назад
То, что все в наушниках. Я, кстати, не ношу.
Дмитрий Авраменко Мыслитель (5020) 3 месяца назад
Лень. Обычно встать на место другого человека слишком трудозатратно
стас тарасов Искусственный Интеллект (175233) 3 месяца назад
обычно это 100%..другие Люди..Добрые самаритяне..))
Lupinotuum Искусственный Интеллект (342650) 3 месяца назад
Люди не умеют ни слушать, ни слышать...
~ Леон ~ Оракул (58095) 3 месяца назад
Отсутствие излишков финансов.)
светлана савельеваПросветленный (35217) 3 месяца назад
При излишки финансов слышимость обостряется?))
~ Леон ~ Оракул (58095) светлана савельева, Конечно,коль есть избыток времени почему,не послушать?))
светлана савельеваПросветленный (35217) 3 месяца назад
) а если не дано услышать?
~ Леон ~ Оракул (58095) светлана савельева, Бывает, преграды жизни.))
polite me Мыслитель (9731) 3 месяца назад
Добрый день! Отсутствие желания слышать.
Владимир Просветленный (22232) 3 месяца назад
"Своя правота", каждый всегда будет считать, что он прав и что по другому быть не может, отсюда и проблемы.