Нормально удалён зуб по ОМС. Без очереди и ожиданий. Должен или норм?

Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10756), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 1 месяц назад
Никогда не наблюдала долгих очередей на удаление. Наверное, нормально, если вы с нами.
STOM-Я Искусственный Интеллект (639120) 1 месяц назад
Теперь готовьте деньги на имплантацию, иначе все « поедут». А может вылечить можно было . Платно, нормально.