Если у моей бабушки сахарный диабет, а он передается же по наследству, тоесть он есть и у меня.

Лис ичка Ученик (118), на голосовании 10 часов назад
Если у моей бабушки сахарный диабет, а он передается же по наследству, тоесть он есть и у меня.
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (126142) 1 месяц назад
Предрасположенность есть, но возникновение болезни не обязательно. Надо следить за уровнем сахара в крови, чтобы не попустить начало болезни
Алина Мудрец (12848) 1 месяц назад
Передается. Но не от бабушки и дедушки, а от родителей и то не всегда.
Evangileon Nerv Знаток (391) 1 месяц назад
Не всегда но может проверяйся чаще и узнаешь
Добродушный Искусственный Интеллект (357176) 1 месяц назад
Не обязательно. Если не будешь много есть сладкого и мучного, можешь жить спокойно.
Алексей Оракул (99575) 1 месяц назад
По наследству передаётся образ жизни и питания. Это и работает.
Drew Оракул (58453) 1 месяц назад
Ну если когда станешь дедушкой, будешь сладости есть весь день, точно будет диабет. А в молодости не парься, гуляй пока молодой :)