На ОИ какие три футболиста старше 23 будут в сборной России?

Мак Мыслитель (6619), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артём Варгеймингов Ученик (230) 3 месяца назад
Никакие
МакМыслитель (6619) 3 месяца назад
С 1996 года в каждой команде могут играть три футболиста любого возраста, остальные должны быть не старше 23 лет.
Артём Варгеймингов Ученик (230) Мак, а когда им ехать на ОИ?
WaldWolfИскусственный Интеллект (252266) 3 месяца назад
Грузия поставить Кипиани,Чевадзе ,Дараселию.Они парни молодые смогут 90 минут передвигаться по полю.Россия ещё не решила кого. Кроме Льва Яшина кандидатов нет.