Почему при нынешней стоимости на все, ценности женской красоты, женских права, бесплатных абортах вообще кто-то рожает?

иван семенов Ученик (97), на голосовании 10 часов назад
Что сложного пожить для себя и не слушать что там государство говорит
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец Мудрец (12529) 1 месяц назад
Я не рожаю
Ааабаев АаабМудрец (10467) 1 месяц назад
зато иван семенов вона рожает!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215914) 1 месяц назад
А связь в чем? Раньше люди не лучше жили... И что теперь всем прекратить рожать? Так человечество вымрет
Безумный безумецМудрец (12529) 1 месяц назад
Давайте я не против))
иван семеновУченик (97) 1 месяц назад
Нет, не вымрет. Количество людей на земле только увеличивается. Особенно в африканских странах сейчас бум. А таких возможностей для жизни как сейчас для женщин не было. И вряд ли еще будет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215914) иван семенов, увеличивается благодаря родам.
Звёздочка Ясная Мыслитель (9501) 1 месяц назад
Кто сказал что аборты бесплатные.
иван семеновУченик (97) 1 месяц назад
Я про граждан России. У нас все включено в полис ОМС
Кент Искусственный Интеллект (105256) 1 месяц назад
Надо было тебя не рожать а сделать аборт твоей мамкке.
иван семеновУченик (97) 1 месяц назад
Молодец, шаблонное мышление.
иван семеновУченик (97) 1 месяц назад
Мне этот бред слово в слово уже 10ый раз пишут. Тебя вот действительно не стоило рожать, зомбака умственного овоща
особь живучая Профи (675) 1 месяц назад
Предохраняться не умеют. За 1-м ребенком - второй, и так далее, если есть, от кого. (Обычно не от кого.)
Но это полезная для общества тенденция...