Постоянно хочу спать

Даниил Белов Ученик (72), на голосовании 10 часов назад
я вчера лег спать в 16 и проснулся в 7 утра, сейчас 20 и я опять хочу спать. Это норма вообще?
Дополнен 1 месяц назад
с началом лета я перестал спать ночью, обычно ложусь спать в 9 утра
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец Мудрец (12529) 1 месяц назад
Да норма по сути. Каждый организм разный.
Владимир Щербак Мыслитель (5055) 1 месяц назад
Когда нет четкого режима то да, это норма
Даниил БеловУченик (72) 1 месяц назад
ну как раз у меня так, могу ночь не спать и лечь в 9, иногда не сплю 2 дня
Борис А Мастер (1518) 1 месяц назад
Сначала отоспись пару дней. Если потом будет также при активном проведении дня (НЕ тупо сидеть за компом, а поболтать с кем-нибудь, походить), вот тогда уже звоночек... Лучше к доктору, вроде эта тема реально серьёзная и просто вот так не проходит
Даниил БеловУченик (72) 1 месяц назад
ну как бы единственное что я делаю - это сижу за компом и сплю..
Борис А Мастер (1518) Даниил Белов, Ну тогда не удивляйся, я при таком режиме могу просто в кресле отрубиться, ибо считай ничего не делаю. А если чем-то занимаюсь, то могу хоть до утра не спать
Роман Шарафутдинов Профи (737) 1 месяц назад
Если хочется спать то спите, вашему организму нужно.