Уклонение от призыва в армию

AngryKapibara Ученик (139), открыт 2 дня назад
Вопрос такой. В официальных источниках указаны варианты наказания за уклонения от службы. Один из них штраф. (Допустим скрываться до 27 дет)
Какого размера штраф?
6 ответов
Профессор кислых щей Знаток (470) 2 дня назад
военкому 100 тыщ на лапу и свободен
НормальныйОракул (76028) 2 дня назад
100 тыщ было 20 лет назад.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414779) 2 дня назад
оштрафуют в 27 лет и до 30 лет вполне успеют призвать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339624) 2 дня назад
как ты собрался уклоняться, если не можешь сам найти в Интернете статью с наказанием за уклонение?
Семён Менделеев Знаток (279) 2 дня назад
До 200 тысяч штраф. И ещё призывной возраст подняли до 32 лет. И ещё дают справку уклониста тем кто не служил до окончания призывного возраста