Сложно жить из-за роста, что делать?

Евгений Бритов Ученик (20), на голосовании 10 часов назад
Мне 14 лет, рост 156. Я очень низкий и трудно жить из-за такого роста, как увеличить как минимум до 175
Голосование за лучший ответ
Глеб Заги Мастер (1344) 1 месяц назад
1) Тарзанка
2) (мазохизм) Помоленькц ломать кости и восстанавливать
Влад Окара Ученик (105) 1 месяц назад
Занимайся на турниках. А вообще рост не имеет значения. Ещё пока будешь расти.
Charles Conley Мыслитель (5484) 1 месяц назад
рано еще делать выводы, ты еще вырастешь
Евгений БритовУченик (20) 1 месяц назад
175 смогу быть?
Charles Conley Мыслитель (5484) Евгений Бритов, 175 врядли конечно, зачем тебе вообще столько? 165-170 уже должно быть комфортным для жизни
АВ Мыслитель (5511) 1 месяц назад
Уже никак
Евгений БритовУченик (20) 1 месяц назад
Не вырасту уже?
АВ Мыслитель (5511) Евгений Бритов, ненамного
седой Искусственный Интеллект (242332) 1 месяц назад
глупец..знаменитые люди как Чаплин..Дени де Витто абсолютно не комплексовали.У тебя бзык в голове!
Александра ☭Оракул (97310) 1 месяц назад
хахаххаа.еще наполеона напиши
туша Профи (573) 1 месяц назад
смириться,во сне растут,делай всякие растяжки и так далее,скоро ты может станешь выше
p.s мне 11 но я с таким же ростом как и ты,только не загоняйся пожалуйста
Евгений БритовУченик (20) 1 месяц назад
Ну с Пэм на аве всё возможно, как думаешь 175 буду?
туша Профи (573) Евгений Бритов, да,я верю в тебя
иван Никишин Ученик (209) 1 месяц назад
Тут 2 варианта: либо ты вырастешь лет к 15-16 . Либо ты не вырастешь
иван НикишинУченик (209) 1 месяц назад
В зависимости от генов.
Евгений Бритов Ученик (20) иван Никишин, отец 184, мама 168. Скачок роста был в марте, за месяц на 2 см вырос. Также такое было в ноябре, вырос на 2 см за неделю, возможно скоро будет также
Человек из-за угла Ученик (119) 1 месяц назад
Набери массу, стань боевым дварфом