PANICORE и Дискорд

кто то Ученик (134), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, столкнулись с другом с такой проблемой: Хотим поиграть в panicore(пиратка), я буду играть, а друг сидеть по дискорду.
Нужно сделать так, чтобы игра слышала и друга.
Перерыли интернет в поисках информации и прочего. Ничего годного не нашли.
1 ответ
Вовчик Знаток (415) 2 дня назад
так оно работать не будет попробуй с телефона зайти в дс и к микрофону телефон чтобы микрофон слышал телефон тока так я придумал
кто тоУченик (134) 2 дня назад
А как стримить? Мы же по дс, через стрим....
ВовчикЗнаток (415) 2 дня назад
с другого акка который будет на пк