О любви без купюр

Почему если женщине больше 22, то она уже не молода?

Часто замечаю, что женский пол в этом возрасте поголовно выходит замуж, страницы в социальных сетях ведут редко, а во многих странах с 21 года совершеннолетние....В Южной Корее например, только высшее учебное заведение заканчивают. Почему у нас так быстро взрослеют? Куда спешат? Сегодня в социальной сети обсуждали одну блогершу, которой 23 года и один парень написал, что она уже старуха. Мне 23 и мне говорят, что я совсем молодой. Что за стереотипы?

То что она не молода думают только и диоты.о чем тут говорить)))

Возьмём экстремум функции от половозрелости до 22..

Как говорится, нет дыма без огня. В России девушки становятся старыми достаточно рано. Нездоровый образ жизни-некачественная косметика недосыпы, стрессы, алкоголь, - всё это рождает кучу проблем с внешностью. В частности старение.