Где можно посмотреть фильм головоломка 2 в хорошем качестве?

Itz Versik Ученик (97), открыт 6 дней назад
Где можно посмотреть фильм головоломка 2 в хорошем качестве?
1 ответ
Алекс Просветленный (25246) 6 дней назад
Пока только в кино. На торрентах только TS. Через пару месяцев появится в хорошем качестве
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (227891) 6 дней назад
А чем плохоТС ? Я посмотрела уже. и звук и картинка норм, дубляж.