Помогите, может ли это быть инсультом?

Dasl Ученик (202), на голосовании 10 часов назад
8 дней назад не спал всю ночь и пил кофе, вышел на улицу и я был очень вялым меня сильно тошнило, с того момента один глаз стал косить, а второй ушел внутрь или наоборот один стал больше, зрение упало, появились боли в сердце при движениях и просто , звон в ушах, иногда слышу свое сердцебиение, даже сейчас у меня в сердечный ритм пульсирует нога ,похоже на инсульт?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (40947) 1 месяц назад
Что это может быть, Вам точно скажут окулист, кардиолог и невролог, а для этого Вам надо записаться на прием к терапевту.
Роман Оракул (59356) 1 месяц назад
Если бы у тебя был инсульт то сейчас ты бы здесь ничего не писал, а лежал в больнице