Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ответит Лев Тигру, или как себя поведёт Лев в такой ситуации? ))

Клим Еськов Оракул (59682), закрыт 2 месяца назад
Допустим, проходит по лесу Тигр, но изобретённый человеком. Этот Тигр сильный, как и обычные Тигры, и с виду ничем не отличается от них, но умный как человек и умеет громко разговаривать. Вот идёт он идёт, а на встречу ему Лев. Он хочет пройти и не связываться, а Лев нападает на него. И тут он возмутившись и понервничав, громко говорит: ты что это пристал? Совсем что ли ненормальный? Показывая ему знак у головы. У тебя что, дороги своей нет? Пошел вон придурок! Надо же... ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пятница Оракул (72550) 3 месяца назад
А лев глухой, ему по баобабу