Как перекинуть с маинкравта в телеграмм

Кирилл Окоманюк Ученик (86), открыт 3 дня назад
серв:jastmc.Как в коде сделать чтобы через какойто способ тебя перекидовало на страницу телеграмма,или както по другому
3 ответа
aggabs hshshsjs Знаток (293) 3 дня назад
У тебя интерфейс сервера так же коряво написан? Если да, то я хочу на нём поиграть
Hu Stin Профи (889) 3 дня назад
можно просто ссылку или название тг сделать и не заморачиваться
Кирилл ОкоманюкУченик (86) 3 дня назад
Мне надо заморочится
Павел КозловскийУченик (144) 3 дня назад
Самое смешное что только немногие знают что джаст это не его сервер, а он про креатив+
Павел Козловский Ученик (144) 3 дня назад
Для этого нужно перезайти на сервер.
Шаг 1. Выйти с сервера
Шаг 2. Зайти на сервер play.hyneo.ru
Шаг 3. Войти на креатив+
Шаг 4. Больше никогда не заходить на джаст