Не работает в папке Lighting

milozef milozef Ученик (150), открыт 3 дня назад
создавал карту и вдруг папка lighting ну что в ней не работает типо можно нажать на глазик но нельзя самостоятельно переключать что делать?
Дополнен 3 дня назад
в unreal engine
Дополнен 3 дня назад
2 ответа
Игорь Ланкин Ученик (207) 3 дня назад
где
milozef milozefУченик (150) 3 дня назад
unreal engine 5
Игорь Ланкин Ученик (207) milozef milozef, а не я в геймдеве не шарю сорян
MvC Просветленный (31018) 3 дня назад
В инспекторе смотри (он справа-находится!)
Выделяй компонент-в папке Lighting-ниже него и смотри справа в инспекторе настройки этого компонента!
(скорее всего они выключены!(они у тебя полу прозрачные)
-хотя хз-я в Анриале не лазил!)

Глаз это лишь отображение-компонентов!(по типу ВКЛ-ВЫКЛ) (это его не включит и не выключит-просто не будет показывать(в редакторе и на сцене!)
и все что в ней лежит в папке (Lighting )-на сцене+ в редакторе - ПРОСТО СКРОЕТ-и ты его не будешь видеть-хотя все будет на том же месте!(только скрытое))