Я больше ему не нравлюсь?

Ольга Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
На меня смотрел парень довольно долго, потом мы перешли на стадию улыбок. А как-то раз я была в своих мыслях и не улыбнулась. С тех пор мы получили откат назад и продолжения в виде знакомства мы так и не получили. Я тоже довольно скромная и начала стесняться. А сегодня всё рухнуло: я иду, а он ко мне спиной специально отвернулся аж 2 раза..
Голосование за лучший ответ
Лягушка Хз Профи (939) 5 месяцев назад
Уже нет, он довольно сильно ранимый человек
Шум дождя Искусственный Интеллект (360394) 5 месяцев назад
Подошла, обняла, поцеловала.... а дальше он сам пусть думает... что с этим делать.
элина Искусственный Интеллект (110628) 5 месяцев назад
Попробуйте технику. Каждый вечер читать и пересказывать близко к тексту два листа любой книги. Дни пропускать нельзя. А к парню подойти и предложить ему сходить в кино. Если откажется, то мило улыбнуться и идти по своим делам, не фантазируя на его счет больше
Karbid Volfram Просветленный (35391) 5 месяцев назад
Нет,какая то девка заметила,что от на тебя глаза пялит и из ревности наговорила на тебя,что ты плохая,сплетни какие то.Он пока верит,а дальше не знаю,спросишь потом.
Дмитрий Просветленный (30425) 5 месяцев назад
подрастешь и все будет нормально.