Настройка объектива Tamron 85mm

Санта Клаус Знаток (429), открыт 4 дня назад
Всем привет! Не могу настроить объектив Tamron 85mm через официальную утилиту. Комп его просто не видит, выдаёт ошибку "Не удалось установить соединение с объективом. Отсоедините USB - кабель и повторите попытку". Может было у кого похожая проблема и есть решение?
2 ответа
юра шот Мудрец (19120) 4 дня назад
а чем не устраивают заводские настройки этого объектива ? Ну пусть так , что то не так , зачем туда лесть если есть для этого дела люди которые профи ?
Санта КлаусЗнаток (429) 4 дня назад
Потому что я купил б/у объектив и камера мажет с фокусом
юра шот Мудрец (19120) Санта Клаус, надеюсь ты прочел до конца что я написал . не надо лазить там где есть люди которые в этом деле доки ! Отнеси и спроси что можно сделать с этим и пусть делают .
Y.Nine Искусственный Интеллект (180360) 4 дня назад
Либо кабель не полноценный, либо порт не USB 2.0 host с питанием
Нельзя втыкать в USB HUB, и нельзя в USB 3.0