Однополый брак в Японии

川村明日美 Профи (760), открыт 5 дней назад
Если расписаться однополой паре в Европе/Америке и переехать в Японию, будет ли брак действителен?
6 ответов
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1866) 5 дней назад
Как смысл в однополых браках? Это не оправданно
川村明日美Профи (760) 5 дней назад
Если у меня есть любимый парень, с которой я хочу вступить в брак, я это делаю. Точно также с женщинами. Вам это как-то мешает? По вашей логике, в гетеро и гомо браке вообще нет смысла
川村明日美, по такой логике можно с любимой школьницей соседской в брак вступить или с любимой собачкой. По поводу вопроса: нет, брак будет действителен только в тех странах, которые их признают.
Ольга Трушина Оракул (70052) 5 дней назад
Японцам наплевать на брачные узы и их оформление среди дырявых. Но педиков они осуждают. Они тоже за традиционные семьи.