Обьектив - не открывает до конца диафрагму

Art B Ученик (95), открыт 4 дня назад
Всем привет, китовый обьектив сни 16-50 3.5- 5.6, почему то на угле 16 мм дифрагма 4 хотя должна раскрыться до 3.5 кто знает в чем проблема?
4 ответа
обучение фото дорого Мудрец (19463) 4 дня назад
ни названия камеры, ни названия объектива, ни описания съемочного сюжета, ни слова о выставленных режимах в камере...
Егэшник, чему вас в школах учат? Как вы общаетесь? Чем вы думаете, когда задаете вопросы и вообще умеете ли вы думать?
Думаю, что на 95% проблема в полном отсутствии у вас знаний. Ну и 5% вероятности оставим на просто неисправность.
Art BУченик (95) 4 дня назад
такой ты дурачек конечно,учись читать и все будет хорошо
обучение фото дорого Мудрец (19463) Art B, нелегко наверное жить безмозглым долбо йобом, или ты привык?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344815) 4 дня назад
настройки измени. не в том режиме снимаешь
. Мыслитель (8584) 3 дня назад
масло нужно сменить.