Ребят.Что делать!?У меня бессонница месяц 10 дней

Сергей Сидоров Ученик (19), на голосовании 10 часов назад
Я ложусь миниму в 4 часа ночи.Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (20955) 1 месяц назад
Что надо встать в 6 утра и к вечеру точно спать захочется)
Сергей СидоровУченик (19) 1 месяц назад
А если принимать таблетки от бессонницы это тоже будет плохо?
Лев Тигроедов Просветленный (20955) Сергей Сидоров, мелатонин можно попробовать. Но надо режим выстраивать, без этого смысла не будет.
Марас Шакур Профи (648) 1 месяц назад
Нормально ж
Я днем сплю только
Пельмень Мастер (1855) 1 месяц назад
Не спать весь день и тебя отрубить через 3 дня 100%
Александр Сидорченко Просветленный (44969) 1 месяц назад
То, что время жизни уходит с каждым днём, и надо творить великие дела.
Лев ТигроедовПросветленный (20955) 1 месяц назад
Какие великие дела творите на ответах в 4 утра?)
Seled Знаток (297) 1 месяц назад
Аналогичная ситуация, просто сбит режим, нужно попрыгать днём и лечь в 10
DattaRinge Мыслитель (8351) 1 месяц назад
Упорядочить день. Ложится спать в 22:00. За пару часов не заниматься умственным трудом или тем что вызывает излишнюю эмоциональность. Принять седативные препараты. Валериана, валемедин. Велсоны всякие.